| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 45 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 83 |
| Hauteur [mm] | 57 |
| Largeur [mm] | 522 |
| Longueur de câble [mm] | 1000 |
| Marque de conformité | E9 23086; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur [mm] | 73 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | pendu; debout; pour fixation à l'horizontale; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 149 |
| Hauteur [mm] | 107 |
| Largeur [mm] | 162 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 5085; E9 16538; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 32 |
| Profondeur [mm] | 57 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 149 |
| Hauteur [mm] | 107 |
| Largeur [mm] | 162 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | E1 5085; E9 16538; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 32 |
| Profondeur [mm] | 57 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 149 |
| Hauteur [mm] | 107 |
| Largeur [mm] | 162 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 5085; E9 16538; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 32 |
| Profondeur [mm] | 57 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Flux lumineux [lm] | 6000 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 522 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 21 |
| Profondeur [mm] | 50 |
| Puissance absorbée [W] | 105 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Flux lumineux [lm] | 9000 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 798 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 33 |
| Profondeur [mm] | 50 |
| Puissance absorbée [W] | 165 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Flux lumineux [lm] | 12000 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 1005 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 42 |
| Profondeur [mm] | 50 |
| Puissance absorbée [W] | 210 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Flux lumineux [lm] | 15000 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 1281 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 54 |
| Profondeur [mm] | 50 |
| Puissance absorbée [W] | 270 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Flux lumineux [lm] | 11000 |
| Hauteur [mm] | 70 |
| Largeur [mm] | 561 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 40 |
| Profondeur [mm] | 67 |
| Puissance absorbée [W] | 200 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 86 |
| Hauteur [mm] | 76 |
| Largeur [mm] | 594 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | E24 0027; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 80 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie; Raccord fileté |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |