| Chiffre de référence | 40 |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | LED |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 50 |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | E1 3161; E1 3967; E1 6190; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Plage éclairante [mm] | 211 |
| Quantité | 1 |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Chiffre de référence | 25 |
| Côté d'assemblage | avant |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | E1 8477; E24 5919; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Plage éclairante [mm] | 203 |
| Quantité | 1 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IPX9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | avant |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | E1 8477; E24 5919; E24 5920; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Plage éclairante [mm] | 203 |
| Quantité | 1 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IPX9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Côté d'assemblage | avant |
| Flux lumineux [lm] | 1800 |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | E1 8873; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Plage éclairante [mm] | 203 |
| Quantité | 1 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IPX9K |
| Version de disperseur | Disperseur-projecteur; disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Côté d'assemblage | avant |
| Flux lumineux [lm] | 1800 |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | E1 8873; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Plage éclairante [mm] | 203 |
| Quantité | 1 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IPX9K |
| Version de disperseur | disperseur pencil beam; disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 239 |
| Hauteur [mm] | 225 |
| Largeur [mm] | 225 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 33 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 239 |
| Hauteur [mm] | 225 |
| Largeur [mm] | 225 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 33 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur | noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 225 |
| Modèle de feu | Halogène; Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | Montage en saillie; Montage encastré |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur | noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 225 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |