| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Version de disperseur | disperseur bleu |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Version de disperseur | disperseur bleu |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Version de disperseur | disperseur bleu |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Type de lampe | D1S (lampe à décharge) |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Côté d'assemblage | avant |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Côté d'assemblage | avant |
| Forme | rond |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Plage éclairante [mm] | 211 |
| Quantité | 1 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! |