| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 25 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route; avec feu de position (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène; avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 25 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route; avec feu de position (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène; avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route; avec feu de position (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 450 |
| Marque de conformité | E1 3047; E1 8477; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7; SAE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 125 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED; avec support |
| Chiffre de référence | 40 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 239 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 227 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3161; E1 3967; E1 6190; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 75 |
| Profondeur [mm] | 131 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de position (LED); avec feu de route (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 239 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 227 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3161; E1 3967; E1 6190 (EMC); ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 75 |
| Profondeur [mm] | 131 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |