| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Diamètre [mm] | 211 |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Largeur [mm] | 220 |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Plage éclairante [mm] | 192 |
| Profondeur [mm] | 114 |
| Type d'immatriculation | non certifié type E |
| Type de lampe | D2S (lampe à décharge) |
| Type de montage | Montage encastré |
| Version de disperseur | Disperseur-projecteur |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 2254; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | argent |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 245 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Marque de conformité | E1 2254; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 49 |
| Profondeur [mm] | 124 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |