| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 3 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC8ZMCC |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,9 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC8ZPYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,5 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,1 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KEC4PYPB |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,1 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KEC4PYPBF |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,1 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KEC4PYPBF-1 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | HS 6.4 |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,6 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KEC6PYPB-1 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,5 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | HS 6.4 |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KEC6WYPB-1 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | HS 6.4 |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 25 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M12x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | KER4PYPB |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,8 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Diamètre extérieur [mm] | 51 |
| Diamètre intérieur [mm] | 8 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 |
| Hauteur [mm] | 116 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 5,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 5,4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre de conduite |
| Diamètre extérieur [mm] | 48 |
| Diamètre intérieur [mm] | 8 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,2 |
| Hauteur [mm] | 90,5 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 6,2 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 6 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre de conduite |