| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 25 |
| Déport [mm] | 0,8 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M12x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 2,5 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KA6ZPHPB-1 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 2,4 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | HS 6.4 |
| Bougie | avec siège à garniture plate |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | 12mm |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Ouverture de la clé | 16mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale à l'iridium |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,3 |
| Filetage | M18x1.5 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 3,8 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 3,5 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 13 |
| Longueur du filetage [mm] | 20,7 |
| Numéro d'information technique | KB77WPCC |
| Ouverture de la clé | 22.3 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Pt GE |
| Résistance de [kOhm] | 0,45 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 0,55 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC10PYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | M4/BRASS SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,6 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC6PYPB |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,5 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,6 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC6PYPBX |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC6ZWYPB |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 3-électrodes de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 2,1 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC7PYPBX |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,5 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 3-électrodes de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 2,8 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC7ZPMPBX4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 4,3 |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 0,3 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC7ZPYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | SAE |