| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules,devant le catalyseur,Catalyseur |
| Longueur de câble [mm] | 465 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 405 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 365 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 1230 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 330 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 280 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 515 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 935 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 710 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 605 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 840 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 840 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 685 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 1105 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 820 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 370 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M12 x 1,25 mm |
| Longueur de câble [mm] | 475 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Longueur de câble [mm] | 475 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M12 x 1,25 mm |
| Longueur de câble [mm] | 670 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Longueur de câble [mm] | 670 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |