| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 720 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 710 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 510 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 825 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 825 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le catalyseur |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 335 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le turbocompresseur à gaz d'échappement |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 385 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 565 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 930 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 465 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | devant le filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 570 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Longueur de câble [mm] | 570 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | après filtre à particules |
| Filetage | M14 x 1,5 mm |
| Longueur de câble [mm] | 520 |
| Nombre de connexions | 2 |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Voltage [V] | 12 |