| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 5,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0111 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-F |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0007 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-S Plug 7 |
| Poids net [kg] | 8,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS2-D |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M |
| Poids net [kg] | 4,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| pour numéro OE | TG17C041, TG17C061 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |