| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0029 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-IG Plug 29 |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 95 |
| ID de la version de la fiche | 0027 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 65 |
| ID de la version de la fiche | 0097 |
| Nombre de stries | 3 |
| Pince | M6 B+IG-L PLUG 97 |
| Poids net [kg] | 3,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 64 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 170 |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0165 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M6 DFM, M5 D+ |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DF Plug 129 |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0190 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 4,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 48 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0165 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0024 |
| Nombre de stries | 2 |
| Pince | M6 B+S-IG-L |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72 |
| Poulies | avec poulie double |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |