| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 32 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 18 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 32 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 18 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 18 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 18 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 3 Pins white plug |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+LIN |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Plug 206 COM/LI |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0111 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8L-F |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0111 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-F |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0021 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-W Plug 21 |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| Données | Check with old unit |
| ID de la version de la fiche | 0255 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM-DFM PLUG 18 |
| Poids net [kg] | 8,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 4,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 105 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |