| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 220 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8L-DFM Plug 131 |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| Données | M8 B+ |
| ID de la version de la fiche | COM/LIN20238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2-D |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2-D |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |