| Distance entre les boulons de serrage [mm] | 113 |
| Espace entre les trous de fixation [mm] | 99 |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 6SEU14A |
| Montage d'origine | Type Denso |
| Nombre de gorges | 6 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 150 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans embrayage magnétique |
| Nombre de gorges | 6 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 101 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 7SBU17A |
| Montage d'origine | Type Denso |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombres de pôles | 3 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 140 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans embrayage magnétique |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 6SEU14C |
| Montage d'origine | Type Denso |
| Nombre de gorges | 6 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 150 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans embrayage magnétique |
| Cylindrée du compresseur (cm³) | 133 |
| Forme de la prise | ovale |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 6SEU14A |
| Montage d'origine | Type: Denso |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombres de pôles | 2 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 110 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 12 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec embrayage magnétique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Cylindrée du compresseur (cm³) | 160 |
| Forme de la prise | rond; ovale |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 6SBU14A |
| Montage d'origine | Type Denso |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombres de pôles | 1 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Qualité | IR PLUS |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 150 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 12 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 16,4 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | CSV613C |
| Montage d'origine | Type: Calsonic |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombres de pôles | 1 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie |
| Qualité | IR PLUS |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 150 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ø admission [mm] | 18 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec embrayage magnétique |
| Partiellement rempli |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 6SBU14C |
| Montage d'origine | Type Denso |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombres de pôles | 3 |
| Partiellement rempli | |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Réfrigérant | R 134a |
| Remplissage huile [ml] | 180 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ø admission [mm] | 28,4 |
| Ø Sortie [mm] | 15,4 |