| Côté d'assemblage | avant droite |
| fermé(e) | |
| Numéro d'article en paire | 5893593 |
| pas pour variante d’équipement | GT Sport |
| Variante d’équipement | GTi |
| Garantie | avec ajustement garanti |
| Matérial du tôle | Pièce complète |
| Qualité | Equipart Certified |
| Variante d’équipement | GTi |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du disperseur (clignotant) | blanc |
| Numéro d'article en paire | 5893926 |
| Section | Partie extérieure |
| Type de lampe | H6W |
| Variante d’équipement | R 32 |
| Version | AL |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du disperseur (clignotant) | blanc |
| Numéro d'article en paire | 5893925 |
| Section | Partie extérieure |
| Type de lampe | H6W |
| Variante d’équipement | R 32 |
| Version | AL |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Numéro d'article en paire | 5893928 |
| Section | Partie intérieure |
| Type de lampe | H6W |
| Variante d’équipement | R 32 |
| Version | AL |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 5893927 |
| Section | Partie intérieure |
| Type de lampe | H6W |
| Variante d’équipement | R 32 |
| Version | AL |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur | chrome |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5893962 |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur | chrome |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5893961 |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5893966 |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5893965 |
| Type de lampe | H7/H7 |