| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du disperseur (clignotant) | jaune |
| Numéro d'article en paire | 5877931 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 5877962 |
| Type de lampe | H4/H1 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 5877962V |
| Type de lampe | H4/H1 |
| Version | VALEO |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 5877961 |
| Type de lampe | H4/H1 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 5877961V |
| Type de lampe | H4/H1 |
| Version | VALEO |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Numéro d'article en paire | 5877964 |
| Type de lampe | H1/H1 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Numéro d'article en paire | 5877964V |
| Type de lampe | H1/H1 |
| Version | VALEO |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage hydraulique inclinaison phares |
| Numéro d'article en paire | 5877963 |
| Type de lampe | H1/H1 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage mécanique inclinaison |
| Numéro d'article en paire | 5877963V |
| Type de fonctionnement | hydraulique |
| Type de lampe | H1/H1 |
| Version | VALEO |