| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 5849843 |
| Qualité | Hagus |
| Surface | avec couche d'apprêt |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | avant gauche |
| Couleur | blanc/jaune |
| Fonction feux | avec feu de circulation diurne |
| Numéro d'article en paire | 5849904 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | avant droite |
| Couleur | blanc/jaune |
| Fonction feux | avec feu de circulation diurne |
| Numéro d'article en paire | 5849903 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Numéro d'article en paire | 5849922 |
| Version | Valeo |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Numéro d'article en paire | 5849921 |
| Version | Valeo |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5849962 |
| pas pour facelift | |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5849962V |
| pas pour facelift | |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Version | Valeo |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5849961 |
| pas pour facelift | |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5849961V |
| pas pour facelift | |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Version | Valeo |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans commande pour correcteur de site projecteur |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du disperseur (clignotant) | blanc |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec réglage de l'inclinaison des phares él. |
| Numéro d'article en paire | 5849964V |
| pour facelift | |
| Type de lampe | H7/H7 |
| Version | Valeo |