| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | du côté boîte de vitesses,Essieu avant gauche,Essieu avant droit,des deux côtés de l'essieu avant |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 24,5 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 90,7 |
| Filetage | M10x1,5 |
| Hauteur [mm] | 111,00 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| Type de joint | Joint tripode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec écrou |
| Côté d'assemblage | du côté boîte de vitesses,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 26,7 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 86 |
| Filetage | M22x1,5 |
| Hauteur [mm] | 112,00 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| Type de joint | Joint tripode |
| Côté d'assemblage | du côté boîte de vitesses,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 27,6 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 90 |
| Hauteur [mm] | 112,50 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| Type de joint | Joint tripode |
| Côté d'assemblage | du côté boîte de vitesses,Essieu avant gauche,Essieu avant droit,côté roue |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 27,6 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 90 |
| Hauteur [mm] | 112,50 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| Type de joint | Joint tripode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec écrou |
| Côté d'assemblage | du côté boîte de vitesses,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 27,6 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 90 |
| Filetage | M22x1,5 |
| Hauteur [mm] | 112,50 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| Type de joint | Joint tripode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | côté roue,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 29,5 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 97,5 |
| Filetage | M16x1,5 |
| Hauteur [mm] | 129,50 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | côté roue,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 24 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 92 |
| Filetage | M16x1,5x77 |
| Hauteur [mm] | 88,00 |
| Matériau soufflet | NBR (caoutchoucs nitrile) |
| Pièce neuve | |
| uniquement en connexion avec | 4A0407643A |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | côté roue,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 24 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 92 |
| Filetage | M14x1,5x73 |
| Hauteur [mm] | 88,00 |
| Matériau soufflet | NBR (caoutchoucs nitrile) |
| Pièce neuve | |
| uniquement en connexion avec | 4B0407643 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | côté roue,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 24 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 92 |
| Filetage | M16x1,5x72 |
| Hauteur [mm] | 88,00 |
| Matériau soufflet | NBR (caoutchoucs nitrile) |
| Pièce neuve | |
| uniquement en connexion avec | 4B0407643A |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Côté d'assemblage | côté roue,Essieu avant gauche,Essieu avant droit |
| Diamètre intérieur 1 [mm] | 29 |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 98 |
| Filetage | M16x1,5x77 |
| Hauteur [mm] | 117,00 |
| Matériau soufflet | ETP (élastomère thermoplastique) |
| Pièce neuve | |
| uniquement en connexion avec | 4A0407643A |