| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec siège conique |
| Filetage | 5/8""-18 UNF |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 19 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort de retenue |
| Nombres de pôles | 2 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Côté d'assemblage | avant |
| Filetage | M10x1 |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 19 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Filetage | 1/8""x27 NPT |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 21 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Type de filetage | avec filetage conique |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 21 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Capacité nominale [W] | 180 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 85 |
| Courant nominal [A] | 15 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 49,7 |
| Largeur [mm] | 21,7 |
| Longueur [mm] | 31,7 |
| Nombre de cylindres | 5 |
| Nombres de pôles | 4 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de raccord | 5x 6,3x0,8 mm |
| Capacité nominale [W] | 180 |
| Champ de température de [°C] | 40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 100 |
| Courant nominal [A] | 15 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 27 |
| Longueur [mm] | 42 |
| Nombres de pôles | 6 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de raccord | 6x 6,3x0,8 mm |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 134,5 |
| Montée conique | 93 |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Tension nominale [V] | 7 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 126 |
| Montée conique | 93° |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 24,5 |
| Tension nominale [V] | 11 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 134,5 |
| Montée conique | 93° |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Tension nominale [V] | 4,4 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |