| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Couleur | bleu |
| Filetage | M12 x 1,5 |
| Nombres de pôles | 3 |
| Ouverture de la clé | 21 |
| Point de commutation[°C] | 100; 40; 80 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ressort de retenue |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Nombres de pôles | 2 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 120 |
| Montée conique | 93° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 33 |
| Tension nominale [V] | 11 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 76 |
| Montée conique | 63° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Tension nominale [V] | 11 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 97 |
| Montée conique | 123° |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 27,7 |
| Tension nominale [V] | 11 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 99,5 |
| Montée conique | 123° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 30,9 |
| Tension nominale [V] | 5 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 112 |
| Montée conique | 123 |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Tension nominale [V] | 5 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Hauteur [mm] | 64 |
| Largeur [mm] | 80 |
| Longueur [mm] | 74 |
| multiple | 2 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 5 |
| Tenir compte des informations service | |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Version | SET |
| Hauteur [mm] | 64 |
| Largeur [mm] | 80 |
| Longueur [mm] | 74 |
| multiple | 2 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 5 |
| Tenir compte des informations service | |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Version | SET |
| Hauteur [mm] | 64 |
| Largeur [mm] | 80 |
| Longueur [mm] | 74 |
| multiple | 2 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 5 |
| Tenir compte des informations service | |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Version | SET |