| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 16 |
| Diamètre extérieur [mm] | 169 |
| Longueur [mm] | 333 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombre de taraudages | 4,7 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du fil [mm] | 11 |
| Diamètre extérieur [mm] | 120 |
| Longueur [mm] | 325 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombre de taraudages | 7,3 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du fil [mm] | 10,5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 121 |
| Longueur [mm] | 296 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombre de taraudages | 5,5 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du fil [mm] | 13 |
| Diamètre extérieur [mm] | 123 |
| Longueur [mm] | 308 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombre de taraudages | 5,8 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Ampérage [A] | 14 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur [mm] | 71 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 12 mm |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | M4 / 2 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 12 |
| Diamètre extérieur [mm] | 155 |
| Longueur [mm] | 344 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombre de taraudages | 5,5 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Ampérage [A] | 17,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur [mm] | 102,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 10 mm |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Ampérage [A] | 31 |
| Couple de serrage [Nm] | 12 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur [mm] | 108 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 10 mm |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Ampérage [A] | 13 |
| Couple de serrage [Nm] | 12 |
| Filetage | M9x1,0 |
| Longueur [mm] | 151,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 22 |
| Montée conique | 93 |
| Ouverture de la clé | 9 mm |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Ampérage [A] | 13 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur [mm] | 119,4 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Montée conique | 93 |
| Ouverture de la clé | 8 mm |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |