| Ampérage [A] | 18 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur [mm] | 76 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 12 mm |
| Profondeur de position [mm] | 21 |
| Type de raccord | 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 12 |
| Diamètre extérieur [mm] | 144 |
| Longueur [mm] | 330 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 5,5 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 13 |
| Diamètre extérieur [mm] | 175 |
| Longueur [mm] | 475 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 6 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 12,2 |
| Diamètre extérieur [mm] | 167 |
| Longueur [mm] | 340 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 4,6 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du fil [mm] | 12,3 |
| Diamètre extérieur [mm] | 120 |
| Longueur [mm] | 263 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 5,6 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Ampérage [A] | 16 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 10 mm |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | M4 / 2 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du fil [mm] | 11,7 |
| Diamètre extérieur [mm] | 121 |
| Longueur [mm] | 265 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 5,5 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 12,3 |
| Diamètre extérieur [mm] | 175 |
| Longueur [mm] | 420 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 4,8 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Diamètre du fil [mm] | 14 |
| Diamètre extérieur [mm] | 174 |
| Longueur [mm] | 415 |
| Modèle de ressort | Ressort à boudin |
| Nombre de taraudages | 5,8 |
| Remplacement uniquement par paires |