| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Position/degré | re 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 82 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | 0 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Position/degré | re 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 139 |
| Position/degré | re 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Bride Ø [mm] | 64 |
| Longueur globale [mm] | 239 |
| Nombre de dents | 8 |
| Nombre de taraudages | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | li 11 |
| Puissance nominale [kW] | 2,2 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |
| Bride Ø [mm] | 67 |
| Diamètre [mm] | 80 |
| Longueur globale [mm] | 244 |
| Nombre de dents | 11 |
| Nombre de taraudages | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | re 25 |
| Puissance nominale [kW] | 2,2 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |
| Bride Ø [mm] | 74 |
| Diamètre [mm] | 76 |
| Longueur globale [mm] | 192 |
| Nombre de dents | 8 |
| Nombre de taraudages | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | re 40 |
| Puissance nominale [kW] | 0,9 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |
| Bride Ø [mm] | 72 |
| Diamètre [mm] | 83 |
| Longueur globale [mm] | 222,1 |
| Nombre de dents | 20 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | re 27 |
| Puissance nominale [kW] | 1,4 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |
| Bride Ø [mm] | 88 |
| Longueur globale [mm] | 221 |
| Nombre de dents | 9 |
| Nombre de taraudages | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | re 37 |
| Puissance nominale [kW] | 2 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |
| Bride Ø [mm] | 74 |
| Longueur globale [mm] | 185 |
| Nombre de dents | 8 |
| Nombre de taraudages | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Position/degré | re 38 |
| Puissance nominale [kW] | 0,9 |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Voltage [V] | 12 |