| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 7 |
| Position/degré | li 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 95 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 105 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | re 80 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 135 |
| Nombre de stries | 7 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| Nombre de stries | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 135 |
| Nombre de stries | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 45 |
| Diamètre [mm] | 121 |
| Position/degré | re 60 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |