| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | pour poulies à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 63 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | re 79 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 60 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Diamètre [mm] | 80 |
| Nombre de stries | 8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| réglé en interne | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |