| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 45 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 63 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 136 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Position/degré | re 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 83 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 136 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 82 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 139 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 45 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 45 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | li 44 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| Diamètre [mm] | 125 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | re 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |