| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 35 |
| Diamètre [mm] | 114 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 68 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 75 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 121 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 35 |
| Diamètre [mm] | 139 |
| Périphériques entraînés | Pompe à vide comprise |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 139 |
| Périphériques entraînés | Pompe à vide comprise |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 90 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 45 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 67 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 40 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 120 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 40 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 84 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Périphériques entraînés | Pompe à vide comprise |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 86 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |