| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 60 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 60 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 7 |
| Position/degré | re 27 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 69 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 15 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 28 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Position/degré | re 27 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | re 66 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Diamètre [mm] | 128 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | li 55 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |