| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 126 |
| Largeur [mm] | 112 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 97 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 102 |
| Largeur [mm] | 112 |
| Longueur de câble [mm] | 10000 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 94 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de fiche | Mâle |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; magnétique |
| Type de protection (Code IP) | IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; avec poignée; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 230 |
| Largeur [mm] | 115 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 94 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Femelle |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Tubulure |
| Type de protection (Code IP) | IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 24 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1200 |
| Hauteur [mm] | 183 |
| Largeur [mm] | 130 |
| Longueur de câble [mm] | 300 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 46 |
| Puissance absorbée [W] | 22 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Modèle de ressort | Clip |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 135 x 75 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 128 |
| Largeur [mm] | 154 |
| Longueur de câble [mm] | 8000 |
| Marque de conformité | ECE-R10; FCC; ISO 13766; RCM |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 77 |
| Puissance absorbée [W] | 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1200 |
| Hauteur [mm] | 120 |
| Largeur [mm] | 143 |
| Longueur de câble [mm] | 530 |
| Marque de conformité | E9 6402; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 8 |
| Profondeur [mm] | 65 |
| Puissance absorbée [W] | 24 |
| Température de couleur [K] | 5500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1200 |
| Hauteur [mm] | 120 |
| Largeur [mm] | 143 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | E9 6402; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 8 |
| Profondeur [mm] | 65 |
| Puissance absorbée [W] | 24 |
| Température de couleur [K] | 5500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1550 |
| Hauteur [mm] | 145 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ADR; ECE-R10; UKCA |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 10 |
| Profondeur [mm] | 50 |
| Puissance absorbée [W] | 18 |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |