| Couleur du carter | blanc |
| Diamètre [mm] | 83 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Longueur de câble [mm] | 1000 |
| Marque de conformité | E12 10 04 0034; E12 10 06 0034 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 21 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K9K |
| Voltage [V] | 33; 9 |
| Couleur du carter | noir |
| Diamètre [mm] | 83 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Longueur de câble [mm] | 1000 |
| Marque de conformité | E12 10 04 0034; E12 10 06 0034 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 21 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K9K |
| Voltage [V] | 33; 9 |
| Couleur du carter | noir |
| Diamètre [mm] | 83 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Longueur de câble [mm] | 1000 |
| Marque de conformité | E12 10 04 0034; E12 10 06 0034 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 21 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K9K |
| Voltage [V] | 33; 9 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 190 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 190 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 150 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | AMP |
| Type de fixation | Fixation en trois points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage au sol |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 190 |
| Marque de conformité | E12 040034; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 12 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 2500 |
| Hauteur [mm] | 85 |
| Largeur [mm] | 85 |
| Longueur de câble [mm] | 150 |
| Marque de conformité | E12 0034; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 12 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | AMP |
| Type de fixation | Fixation en trois points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2700 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | E12 10R-05 0068; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 5000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K8; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec kit de montage |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2700 |
| Hauteur [mm] | 110 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Marque de conformité | E12 10R-05 0068; ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 74 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche schuko |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K8; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |