| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 88 |
| Puissance absorbée [W] | 65 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche schuko |
| Type de fixation | pendu; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H9 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 89 |
| Puissance absorbée [W] | 65 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H9 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 89 |
| Puissance absorbée [W] | 65 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | pendu; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H9 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 121 |
| Largeur [mm] | 85 |
| Longueur de câble [mm] | 1000 |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 97 |
| Rayon d'action [m] | 30 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | D1S (lampe à décharge) |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Voltage [V] | 12 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Longueur de câble [mm] | 2000 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 94 |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | HB3 |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 85 |
| Puissance absorbée [W] | 65 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche schuko |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H9 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir/bleu |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Hauteur [mm] | 99 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 55 |
| Puissance absorbée [W] | 7 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48; 60; 72 |
| Couleur du carter | noir/rouge |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Hauteur [mm] | 99 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Profondeur [mm] | 55 |
| Puissance absorbée [W] | 5,5 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48; 60; 72 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Hauteur [mm] | 99 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 55 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | AMP |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48; 60; 72 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Hauteur [mm] | 99 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 55 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | AMP |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48; 60; 72 |