| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires; sans ampoule |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | transparent |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 115 |
| Hauteur [mm] | 90 |
| Largeur [mm] | 161 |
| Marque de conformité | ECE; SAE |
| Matériel | Matière plastique |
| Modèle de feu | Halogène; FF |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 72 |
| Quantité | 2 |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | droit |
| Marque de conformité | E1 44442; ECE-R8 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Plage éclairante [mm] | 160 x 90 |
| Quantité | 2 |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Montage encastré |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | asymétrique |
| Marque de conformité | E1 649; ECE-R8 |
| Modèle de feu | Halogène; FF |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Plage éclairante [mm] | 192 x 94 |
| Quantité | 1 |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Fonction feux | pour feux de route |
| Marque de conformité | E1 3221; ECE-R19 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1600 |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 157 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 60 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1600 |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 157 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 60 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1600 |
| Hauteur [mm] | 53 |
| Largeur [mm] | 169 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 62 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Montage 2 points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur de construction [mm] | 119 |
| Hauteur [mm] | 96 |
| Largeur [mm] | 195 |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 82,5 |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 119 |
| Hauteur [mm] | 96 |
| Largeur [mm] | 195 |
| Marque de conformité | E1 44410; ECE-R8 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 83 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | pendu; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur | noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur de construction [mm] | 119 |
| Hauteur [mm] | 96 |
| Largeur [mm] | 195 |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 82,5 |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12; 24 |