| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec agrafe |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | transparent |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur de construction [mm] | 63,7 |
| Interrupteur | avec commutateur |
| Largeur [mm] | 155,5 |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Matériel | Matière plastique |
| Modèle de feu | Halogène; FF |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Nombres de pôles | 4 |
| Profondeur [mm] | 97,5 |
| Quantité | 2 |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H7 |
| Type de montage | vissé |
| Unité quantitative | Kit |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur [mm] | 64 |
| Largeur [mm] | 156 |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | Halogène; FF |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 97,5 |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H7 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Unité quantitative | Kit |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec support; avec ampoule |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | ovale |
| Hauteur de construction [mm] | 72 |
| Hauteur [mm] | 60 |
| Largeur [mm] | 90 |
| Marque de conformité | E1 2529; ECE-R112; SAE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 54 |
| Profondeur [mm] | 79 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H11 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Chiffre de référence | 12,5 |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Hauteur [mm] | 59,7 |
| Largeur [mm] | 89,7 |
| Marque de conformité | ECE; SAE |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur [mm] | 78,8 |
| Type de lampe | H11 |
| Voltage [V] | 12 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Marque de conformité | E1 651; ECE-R8 |
| Modèle de feu | Halogène; FF |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec interrupteur/commutateur; avec câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1400 |
| Hauteur [mm] | 72 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 60 |
| Puissance absorbée [W] | 20 |
| Quantité | 2 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Unité quantitative | Kit |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec interrupteur/commutateur; avec câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 3000 |
| Hauteur [mm] | 83 |
| Largeur [mm] | 81 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 68 |
| Puissance absorbée [W] | 40 |
| Quantité | 2 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Unité quantitative | Kit |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec interrupteur/commutateur; avec câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 3000 |
| Hauteur [mm] | 83 |
| Largeur [mm] | 81 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 68 |
| Puissance absorbée [W] | 40 |
| Quantité | 2 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Unité quantitative | Kit |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec interrupteur/commutateur; avec câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 3000 |
| Hauteur [mm] | 89 |
| Largeur [mm] | 122 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 72 |
| Puissance absorbée [W] | 40 |
| Quantité | 2 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Unité quantitative | Kit |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1400 |
| Hauteur [mm] | 72 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1FA 358 176-841 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| poids [g] | 350 |
| Profondeur [mm] | 60 |
| Puissance absorbée [W] | 20 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP68; IP69K |
| Voltage [V] | 12; 24 |