| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 2254; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 17,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 2254; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 400 |
| Marque de conformité | E1 1928; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1; W5W |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 50 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | bleu clair |
| Fonction feux | avec feu de navigation; avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3099; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Chiffre de référence | 25 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | chrome |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route; avec feu de position (LED) |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E1 3047; E1 8477; ECE-R10; ECE-R112; ECE-R7 |
| Modèle de feu | Halogène; avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 2 |
| Profondeur de position [mm] | 91 |
| Profondeur [mm] | 130 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | H1 |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | rouge |
| Couleur du carter | rouge; noir |
| Couleur du voyant | limpide; noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 3100 |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 109 |
| Profondeur [mm] | 148 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | D2S (lampe à décharge) |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | Disperseur-projecteur |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | rouge |
| Couleur du carter | rouge; noir |
| Couleur du voyant | limpide; noir |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 3100 |
| Marque de conformité | E1 844; ECE-R98 |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 109 |
| Profondeur [mm] | 148 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | D2S (lampe à décharge) |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du cadre | rouge |
| Couleur du carter | rouge; noir |
| Couleur du voyant | rouge; limpide |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Forme | rond |
| Hauteur de construction [mm] | 232 |
| Hauteur [mm] | 222 |
| Largeur [mm] | 222 |
| Longueur de câble [mm] | 3100 |
| Marque de conformité | E1 844; ECE-R98 |
| Modèle de feu | Xénon |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 109 |
| Profondeur [mm] | 148 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | D2S (lampe à décharge) |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 24 |