| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de position (LED); avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-011 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| statique | |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 7 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-061 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| statique | |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 7 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-051 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| statique | |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-081 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-071 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 7 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-121 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 7 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-111 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicule avec fonction Coming-Home; pour véhicule avec fonction Leaving-Home; pour véhicules avec feux laser |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-141 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicule avec fonction Coming-Home; pour véhicule avec fonction Leaving-Home; pour véhicules avec feux laser |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | CCC; ECE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-131 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicule avec fonction Coming-Home; pour véhicule avec fonction Leaving-Home; pour véhicules avec feux laser |
| Fonction feux | avec effet balayage; avec feu de clignotant (LED); avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | Matrice |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 7 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 881-181 |
| sans inscription | w/o Logo visible |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |