| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à gauche |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec projecteur antibrouillard; avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 855-031 |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans contrôleur LED de feux clignotants |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 4 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 869-121 |
| pour numéro OE | 39 21 7211 |
| sans inscription | ILUX |
| Type de lampe | LED |
| Variante déquipement | Adaptive Matrix-LED; without ECU for MPL |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans contrôleur LED de feux clignotants |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 4 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 869-111 |
| pour numéro OE | 39 21 7212 |
| sans inscription | ILUX |
| Type de lampe | LED |
| Variante déquipement | Adaptive Matrix-LED; without ECU for MPL |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans contrôleur LED de feux clignotants |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicule avec système d'éclairage avant adaptatif |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 4 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 869-161 |
| pour numéro OE | 39217215 |
| sans inscription | ILUX |
| Type de lampe | LED |
| Variante déquipement | Adaptive Matrix-LED; without ECU for MPL |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans contrôleur LED de feux clignotants |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 4 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 869-151 |
| pour numéro OE | 39 21 7216 |
| sans inscription | ILUX |
| Type de lampe | LED |
| Variante déquipement | Adaptive Matrix-LED; without ECU for MPL |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 5 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 870-021 |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 5 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 870-011 |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride; Technologie d'illumination |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 870-061 |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | droite |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant; avec feu de marquage des côtés (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | SAE |
| Modèle de feu | avec technologie hybride; Technologie d'illumination |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 6 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 870-051 |
| Type de lampe | LED; PWY24W |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans appareil de commande |
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec feux/phares de virages |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED); avec feu de position (LED); avec feu de circulation diurne (LED); avec feu de croisement (LED); avec feu de route (LED) |
| Marque de conformité | ECE |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 5 |
| Numéro d'article en paire | 1EX 354 870-081 |
| Type de lampe | LED |
| Voltage [V] | 12 |