| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 |
| Hauteur [mm] | 69,2 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 25 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 25 |
| Nombre de trous | 4 |
| Poids [kg] | 5,29 |
| Spécification | Ø inner bearing 30mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Unité quantitative | Pièce |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur [mm] | 69,2 |
| Spécification | Ø inner bearing 30mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Alésage-Ø [mm] | 56 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,3 |
| Hauteur [mm] | 67,2 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 25,2 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 25,2 |
| Nombre de trous | 4 |
| Poids [kg] | 10,57 |
| Spécification | Ø inner bearing 25mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de disque de frein | plein |
| Unité quantitative | Jeu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 |
| Hauteur [mm] | 67,2 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 25,2 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 25,2 |
| Nombre de trous | 4 |
| Poids [kg] | 5,29 |
| Type de disque de frein | plein |
| Unité quantitative | Pièce |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur [mm] | 67,2 |
| Spécification | Ø inner bearing 25mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 |
| Diamètre extérieur [mm] | 249 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 |
| Hauteur [mm] | 67,2 |
| Nombre de trous | 4 |
| Poids [kg] | 5,423 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de disque de frein | plein |
| Alésage-Ø [mm] | 67 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans vis/boulons |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 0 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,Essieu avant |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,4 |
| Hauteur [mm] | 41,3 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 36,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 36,4 |
| Nombre de trous | 5 |
| Poids [kg] | 17,24 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Unité quantitative | Jeu |
| Alésage-Ø [mm] | 68 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans vis/boulons |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Couple de serrage [Nm] | 120 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 |
| Diamètre extérieur [mm] | 323 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,2 |
| Hauteur [mm] | 59,4 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 36,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 37,2 |
| Nombre de trous | 10 |
| Poids [kg] | 21,64 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Unité quantitative | Jeu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans vis/boulons |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 0 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Couple de serrage [Nm] | 120 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 |
| Diamètre extérieur [mm] | 323 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,2 |
| Hauteur [mm] | 59,4 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 33,6 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 33,4 |
| Nombre de trous | 10 |
| Poids [kg] | 21,64 |
| Surface | revêtu |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Unité quantitative | Jeu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans vis/boulons |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Couple de serrage [Nm] | 120 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 |
| Diamètre extérieur [mm] | 323 |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 6 |
| Hauteur [mm] | 59,4 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 33 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 33 |
| Nombre de trous | 10 |
| Poids [kg] | 10,82 |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Unité quantitative | Pièce |