| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC7YCC4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Cu-core GE |
| Résistance de [kOhm] | 6 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 15 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces) | |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,64 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,53 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 14,8 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | C11YCC |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Cu-core GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | C11YCC |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Cu-core GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | C7YCC |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Cu-core GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces) | |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 1,25 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 4,65 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 11,1 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L92YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L92YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 5,1 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RN9LCC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 7 |
| Qualité/catégorie | Cu-core GE |
| Résistance de [kOhm] | 6 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 15 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC10YC4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 7,5 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces) | |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,52 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 13,6 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | RL82YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Résistance de [kOhm] | 6 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 15 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | RL82YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Résistance de [kOhm] | 6 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 15 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |