| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,6 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L78C |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,6 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,35 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,6 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,85 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L82C |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,6 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,7 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 11,74 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 16,72 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L86C |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,9 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L87YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 12,7 |
| Numéro d'information technique | L97YC |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Diamètre extérieur [mm] | 0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 0 |
| Hauteur [mm] | 0 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtres de longue durée |
| Diamètre extérieur [mm] | 0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 0 |
| Hauteur [mm] | 0 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Centrifugeur |
| Diamètre extérieur [mm] | 76 |
| Filetage | M27x1.5 |
| Hauteur [mm] | 142 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |