| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en nickel |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces) | |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 9,5 |
| Numéro d'information technique | J17LM |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en nickel |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 9,5 |
| Numéro d'information technique | J17LM |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en nickel |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Emballage pour libre-service (cf. liste de pièces) | |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 9,5 |
| Numéro d'information technique | J19LM |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en nickel |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 9,5 |
| Numéro d'information technique | J19LM |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate; Électrode centrale en cuivre |
| Couple de serrage de [Nm] | 25 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 2,45 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8,65 |
| Longueur du filetage [mm] | 9,5 |
| Numéro d'information technique | J8C |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Position d'allumage [mm] | 1,5 |
| Qualité/catégorie | Nickel GE |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de raccord | M4/SAE |
| Diamètre extérieur [mm] | 101,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 74,0 |
| Filetage | M26x1.5 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 13,2 |
| Hauteur [mm] | 121,0 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 10,4 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 10,8 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 90,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 87,5 |
| Filetage | M26x1.5 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 13,6 |
| Hauteur [mm] | 126,0 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 9,6 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 90 |
| Diamètre intérieur [mm] | 86 |
| Filetage | 26x1.5 MB |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,8 |
| Hauteur [mm] | 151 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 10,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 10,2 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 90,0 |
| Filetage | M26x1.5 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,8 |
| Hauteur [mm] | 150,5 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9,4 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 101,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 79,0 |
| Filetage | M24x1.5 |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,8 |
| Hauteur [mm] | 121,0 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 10,8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 10,8 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |