| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | KC8WYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 1 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 2 |
| Type de raccord | M4/BRASS SAE,SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège conique |
| Couple de serrage de [Nm] | 10 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 20 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1,3 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 17,5 |
| Numéro d'information technique | RS8WYPB5 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | M4/BRASS SAE,SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 7,4 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | QC8WEP |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 0,105 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 0,14 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5; 1,9 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur de la tige [mm] | 3 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC8ZWYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Position d'allumage [mm] | 3,5 |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1,3 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC8ZWYPB5 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège conique |
| Couple de serrage de [Nm] | 10 |
| Couple de serrage jusqu'Ã [Nm] | 20 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1,3 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 25 |
| Numéro d'information technique | RE10WYPB5,RES9WYPB5 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Diamètre 1 [mm] | 96 |
| Diamètre 2[mm] | 71,5 |
| Filetage | 1""-12 UNF |
| Hauteur [mm] | 139,5 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 93,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 71,5 |
| Filetage | 1""-12 UNF |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 |
| Hauteur [mm] | 132,0 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 10 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 13,8 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 76,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 71,5 |
| Filetage | 1""-12 UNF |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,6 |
| Hauteur [mm] | 100,0 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 7,8 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |
| Diamètre extérieur [mm] | 76,0 |
| Diamètre intérieur [mm] | 71,5 |
| Filetage | 1""-12 UNF |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 |
| Hauteur [mm] | 120,5 |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 8 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de filtre | Filtre vissé |