| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 3 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC10WMPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RC10WYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | M4/BRASS SAE,SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 7,4 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,7 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | QC10WEP |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 0,105 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 0,14 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | REC10WYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | M4/BRASS SAE,SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1,3 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 19 |
| Numéro d'information technique | RN10WYPB5 |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège conique |
| Couple de serrage de [Nm] | 10 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 25 |
| Numéro d'information technique | RES8WYPB3 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 25 |
| Déport [mm] | 3 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M12x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | RER10WMPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 0,8 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | REC8WYPB3 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 1,5 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | REC8WYPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |
| Bougie | 1-électrode de masse; avec siège à garniture plate |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 30 |
| Déport [mm] | 3 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1 |
| Filetage | M14x1.25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 |
| Numéro d'information technique | REC8WMPB4 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
| Résistance de [kOhm] | 3 |
| Résistance jusqu'à [kOhm] | 10 |
| Type de raccord | SAE |