| Nombre des membre de chaîne | 138 |
| Poids [kg] | 0,873 |
| pour numéro OE | L3K9-12-201A S1 |
| Type de chaîne | Simplex; Chaîne fermée |
| Nombre des membre de chaîne | 138; 62 |
| Poids [kg] | 1,486 |
| pour numéro OE | L3K9-12-201A S2 |
| Type de chaîne | Simplex; Chaîne fermée |
| Nombre des membre de chaîne | 85 |
| Poids [kg] | 0,746 |
| Type de chaîne | Chaîne fermée; Chaîne à dents |
| Nombre des membre de chaîne | 134 |
| Poids [kg] | 0,978 |
| pour numéro OE | 13506-28011 S1 |
| Type de chaîne | Simplex; Chaîne fermée |
| Nombre des membre de chaîne | 152 |
| Poids [kg] | 0,843 |
| pour numéro OE | 13 0C 139 54R SK |
| Type de chaîne | Chaîne fermée; Chaîne à dents |
| Nombre des membre de chaîne | 196 |
| Poids [kg] | 1,315 |
| pour numéro OE | 13028-JK00A S1 |
| Type de chaîne | Chaîne fermée; Chaîne à dents |
| Nombre des membre de chaîne | 164; 70 |
| Poids [kg] | 1,686 |
| pour numéro OE | 13028-6N200 S2 |
| Type de chaîne | Chaîne fermée; Chaîne à dents |
| Nombre des membre de chaîne | 134; 52 |
| Poids [kg] | 1,319 |
| pour numéro OE | 13506-28011 S2 |
| Type de chaîne | Simplex; Chaîne fermée |
| Nombre des membre de chaîne | 196; 66 |
| Poids [kg] | 2,425 |
| pour numéro OE | 13028-JK00A S2 |
| Type de chaîne | Chaîne fermée; Chaîne à dents |