| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec butée de débrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 219 |
| Nombre de dents | 28 |
| Poids [kg] | 4,610 |
| pour numéro OE | 038 198 141 X |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec butée hydraulique; avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 241 |
| Nombre de dents | 23 |
| Poids [kg] | 5,865 |
| pour constructeur volants moteur | Sachs |
| pour numéro OE | 0A5 141 671 P S9 |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à deux pièces |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 241 |
| Nombre de dents | 23 |
| Poids [kg] | 5,672 |
| pour numéro OE | 038 141 015 A |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 210 |
| Nombre de dents | 24 |
| Poids [kg] | 5,297 |
| pour numéro OE | 027 198 141 V |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons; avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 192 |
| Nombre de dents | 24 |
| Poids [kg] | 3,977 |
| pour numéro OE | 055 198 141 CX |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 210 |
| Nombre de dents | 28 |
| Poids [kg] | 5,526 |
| pour numéro OE | 027 198 141 C |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 210 |
| Nombre de dents | 28 |
| Poids [kg] | 5,406 |
| pour numéro OE | 06A 141 015 H |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 200 |
| Nombre de dents | 24 |
| Poids [kg] | 4,419 |
| pour numéro OE | 068 198 141 B XSK |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec butée de débrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 216 |
| Nombre de dents | 24 |
| Poids [kg] | 5,515 |
| Tenir compte des informations service |
| à plusieurs pièces | à trois pièces |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec plateau d'embrayage |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec graisse synthétique |
| Diamètre extérieur [mm] | 211 |
| Nombre de dents | 24 |
| Poids [kg] | 5,559 |
| pour numéro OE | 038 141 025 L S2 |
| Tenir compte des informations service |