| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec capteur intégré de la température de l'air |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombres de pôles | 4 |
| pour numéro OE | 22 36 535 84R |
| pour référence | 84.393A2 |
| Pression de [kPA] | 50 |
| Pression jusqu'à [kPA] | 300 |
| Version | EQUIVALENT |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Côté d'assemblage | de la rampe à l'injecteur,de la rampe à la rampe,Pompe à haute pression (côté haute pression) |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M10 |
| Forme de la prise | en forme de D |
| Nombres de pôles | 3 |
| Ouverture de la clé | 24 mm |
| pour numéro OE | 03C 906 051 A |
| Préparation de carburant | Injection directe |
| Type de carburant | Essence; Essence/Gaz (bifuel) |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Côté d'assemblage | de la rampe à l'injecteur,de la rampe à la rampe,Pompe à haute pression (côté haute pression) |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M10 |
| Forme de la prise | en forme de D |
| Nombres de pôles | 3 |
| Ouverture de la clé | 24 mm |
| pour référence | 84.394A2 |
| Préparation de carburant | Injection directe |
| Type de carburant | Essence; Essence/Gaz (bifuel) |
| Version | EQUIVALENT |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M10x1 mm |
| Forme de la prise | triangulaire |
| Nombres de pôles | 3 |
| Ouverture de la clé | 27 mm |
| pour numéro OE | 55253502; EJ7E 9F972 AA |
| Préparation de carburant | Injection directe |
| Profondeur de position [mm] | 14,5 |