| Côté d'assemblage | Pompe à carburant au filtre; derrière le radiateur |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M12x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 17 |
| pour numéro OE | 059 919 523A |
| Système d'échappement | avec refroidissemt du pot d'échappemt |
| Type de capteur | Capteur NTC |
| Côté d'assemblage | Pompe à carburant au filtre; derrière le radiateur |
| Filetage | M12x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombres de pôles | 2 |
| Ouverture de la clé | 17 |
| pour numéro OE | 059 919 523A |
| Qualité | EQUIVALENT |
| Système d'échappement | avec refroidissemt du pot d'échappemt |
| Type de capteur | Capteur NTC |