| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49,0 |
| Qualité | Denso New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Pince | B+ |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50,2 |
| Qualité | Valeo New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49,0 |
| Qualité | Bosch New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 45 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54,0 |
| Qualité | SEG New |
| Voltage [V] | 48 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | 3X PHASE; Hybrid |
| Poids net [kg] | 13,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | 3X PHASE; Hybrid |
| Poids net [kg] | 10,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | 10 Pin Plug; 3X PHASE |
| Poids net [kg] | 11,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 165 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | Hybrid L-H-G-V; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| ID de la version de la fiche | HYBRID |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 9,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; V-G-H-L |
| Poids net [kg] | 8,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 24 |
| Angle de fixation [degrés] | -20 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Nombre de gorges | 1 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65,8 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Angle de fixation [degrés] | -45 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Nombre de gorges | 1 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62,7 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Angle de fixation [degrés] | -45 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de gorges | 1 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51,0 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 12 |