| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de connexions | 4 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | B+ (M6) |
| Position/degré | li 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 96 |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant simple |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Distance entre poulie et alternateur [mm] | 22 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | B+ (8mm) |
| Position/degré | re 55 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | B+(M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | B+(M8) |
| Position/degré | li 55 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | B+(M6) |
| Position/degré | li 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant simple |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | B+(M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | B+(M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | li 37 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55,5 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Distance entre poulie et alternateur [mm] | 36 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+ (8mm) |
| Position/degré | re 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+ (8mm) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 105 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | B+ (8mm) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | re 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant simple |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 18 |
| Pince | B+(M8) |
| Position/degré | li 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant simple |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant simple |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 90 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Voltage [V] | 14 |