| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0109 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-DFM PLUG 121 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 4,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 115 |
| Nombre de trous de fixation | 0 |
| Pince | B+ (M8) |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Angle de fixation [degrés] | -60 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M8) |
| Qualité | Valeo New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56,0 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56,0 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56,5 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56,5 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 5 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72,5 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 5 |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72,0 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55,9 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57,0 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 190 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 6 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56,0 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |