| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | L-DFM PLUG 129; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2A; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0250 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | C-L-FR; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | G=PWM_8Hz |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 2 |
| Pince | G-L-S-F Plug 0265; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72 |
| Poulies | avec poulie double |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | COM/LIN2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2A; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49,5 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | COM/LIN2C; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de courant continu |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0339 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2A; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | COM/LIN2; Pin ""30"" M8 B+ |
| Poids net [kg] | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | COM/LIN2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 185 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | COM/LIN2C; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0234 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | FR-L Plug 0234; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0336 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | COM/LIN2A; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | COM/LIN2C; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |